Logo de LA MONUMENTAL, S.A de ahorro, capitalizacion y rentas

LA MONUMENTAL

whatsapp button

GANADORES

ETCHECOPAR , BERNARDO ALBERTO
ZARATE, BUENOS AIRES
06/02/2021
Premio
GOMEZ , OSCAR ANDRES
PARANA, ENTRE RIOS
06/02/2021
Premio
ROTENO , VICENTE OSCAR DAVID
SAN CAYETANO, BUENOS AIRES
02/01/2021
Premio
GOMEZ , JAVIER WALTER
LANUS, BUENOS AIRES
02/01/2021
Premio
FERREYRA , ALEXANDER JUSTINO
BARRIOS ALTOS, BUENOS AIRES
02/01/2021
Premio
GUERRA, LEANDRO AXEL
BOULOGNE, BUENOS AIRES
02/01/2021
Premio
SILVA, ROSA HAYDEE
EL BORDO, SALTA
05/12/2020
Premio
TORRES, LEANDRO
LA FERRERE, BUENOS AIRES
05/12/2020
Premio
RIVERO, AGUSTIN
LUJAN, BUENOS AIRES
05/12/2020
Premio
CLEMENTE, CARMEN ELVIRA
CAMPO QUIJANO, SALTA
07/11/2020
Premio
SUAREZ, WALTER DAMIAN
FLORENCIO VARELA, BUENOS AIRES
07/11/2020
Premio
NOGUERA, HUGO ALFREDO
CLAYPOLE, BUENOS AIRES
03/10/2020
Premio
CABALLERO, AGUSTIN
BARADERO, BUENOS AIRES
03/10/2020
Premio
VALDEZ, NICOLAS
ZARATE, BUENOS AIRES
03/10/2020
Premio
GOBELLO, JULIO ROBERTO
CAPITAN SARMIENTO, BUENOS AIRES
03/10/2020
Premio
MARTINES, DEMETRIO SEBASTIAN
PAYOGASTA, SALTA
05/09/2020
Premio
PICCINI, PABLO
ENTRE RIOS, ENTRE RIOS
05/09/2020
Premio
10°
ROMERO, JESUS CRISTIAN
C.A.B.A
05/09/2020
Premio
LOPEZ AMAN, PAULO EZEQUIEL
JOSE C. PAZ, BUENOS AIRES
05/09/2020
Premio
MEDEVO, NICOLAS
GRAL. RODRIGUEZ, BUENOS AIRES
05/09/2020
Premio
FRANCO, JUAN DANIEL
MERCEDES, BUENOS AIRES
05/09/2020
Premio
LEAL, DIEGO MARTIN
CABA
01/08/2020
Premio
10°
FUENTES, GUSTAVO ROBERTO
LA TABLADA - BUENOS AIRES
01/08/2020
Premio
RODRIGUEZ, NESTOR OSCAR
BOULOGNE - BUENOS AIRES
01/08/2020
Premio
OLIVERA, MIGUEL NICOLAS
MAR DE AJO - BUENOS AIRES
01/08/2020
Premio
DIAZ, OSCAR
CAÑUELAS - BUENOS AIRES
01/08/2020
Premio
CABRERA, EVELYN DAIANA
PARANA - ENTRE RIOS
25/07/2020
Premio
CABRERA, MARCELO
VARELA - BUENOS AIRES
25/07/2020
Premio
RAMIREZ, MIGUEL ANGEL
MORENO - BUENOS AIRES
25/07/2020
Premio
CESPEDES, LUIS
BUENOS AIRES
25/07/2020
Premio
GERON, IRMA ANDREA
S.A. DE LOS COBRES - SALTA
06/06/2020 (Mayo)
Premio
CORDERO, WALTER
MUÑIZ - BUENOS AIRES
06/06/2020 (Mayo)
Premio
CARRIZO, DANIEL ALBERTO
VARELA - BUENOS AIRES
06/06/2020 (Mayo)
Premio
PECHIN, WALTER ALEJANDRO
SAN NICOLAS - BUENOS AIRES
06/06/2020 (Mayo)
Premio
MONZON, JUAN BAUTISTA
SAN MIGUEL - BUENOS AIRES
20/06/2020 (Abril)
Premio
DRAGO, GERARDO OSVALDO
LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES
20/06/2020 (Abril)
Premio
HUAIQUIL, JUAN IGNACIO
SAN LORENZO - BUENOS AIRES
20/06/2020 (Abril)
Premio
PICCINI, PABLO
ENTRE RIOS - ENTRE RIOS
13/06/2020 (Marzo)
Premio
PETIT, RAMON ANIBAL
FIORITO - BUENOS AIRES
13/06/2020 (Marzo)
Premio
AROCA, HUGO FRANCISCO
GONZALEZ CATAN - BUENOS AIRES
13/06/2020 (Marzo)
Premio
MANSILLA, EZEQUIEL ANGEL
BUENOS AIRES
13/06/2020 (Marzo)
Premio
GARCIA, JUAN
LA PLATA - BUENOS AIRES
13/06/2020 (Marzo)
Premio
BAEZ, HUMBERTO ADOLFO
QUILMES - BUENOS AIRES
07/03/2020
Premio
OLIVERO, PERALTA JULIO CESAR
CABA - CABA
07/01/2020
Premio
GERON, BERTA JOSEFINA
S. ANTONIO DE LOS COBRES - SALTA
07/01/2020
Premio
NAVARRO, JONATHAN EZEQUIEL
I. CASANOVA - BUENOS AIRES
07/01/2020
Premio
CORONEL, DANIEL
ZARATE - BUENOS AIRES
07/01/2020
Premio
PAZ, MATIAS RUBEN
MONTE GRANDE - BUENOS AIRES
07/01/2020
Premio
MARTINES, NANCY AZUCENA
PAYOGASTA - SALTA
26/12/2019
Premio
SOSA, DIEGO DAMIAN
BARRIO SAN CRISTOBAL - CABA
26/12/2019
Premio
10°
CHEHUAN, EVA RAQUEL
SAN M DE TUCUMAN - TUCUMAN
02/11/2019
Premio
MIROM, MARIA JIMENA
GENERAL ALVEAR - MENDOZA
02/11/2019
Premio
CASTILLO, CAROLINA ELIZABETH
LA SILLETA - SALTA
05/10/2019
Premio
LEGUIZAMON, ROQUE JESUS
SAN NICOLAS - BUENOS AIRES
05/10/2019
Premio
CABRERA, GUILLERMO
P DERQUI - BUENOS AIRES
05/10/2019
Premio
LUNA, ALICIA MARISOL
LANUS ESTE - BUENOS AIRES
07/09/2019
Premio
FRANCIA, JAVIER
PARANA - ENTRE RIOS
03/08/2019
Premio
ACHETONI, RUBEN DARIO
BOWEN - MENDOZA
03/08/2019
Premio
LOPEZ, JUAN
SARANDI - BUENOS AIRES
03/08/2019
Premio
MOYA, MARIA ENRIQUETA
METAN - SALTA
06/07/2019
Premio
AGUILAR, MIGUEL ANGEL
GARIN - BUENOS AIRES
06/07/2019
Premio
BELARDINELLI, EDUARDO
AVELLANEDA - BUENOS AIRES
06/07/2019
Premio
SOTO, MARCELO
ZARATE - BUENOS AIRES
06/07/2019
Premio
VALDES, ALBERTO CARLOS
BARADERO - BUENOS AIRES
06/07/2019
Premio
CACERES, RAFAEL
BERNAL - BUENOS AIRES
06/07/2019
Premio
BERON, JUAN C
TIMBUES - SANTA FE
01/06/2019
Premio
MARTINES, NANCY AZUCENA
PAYOGASTA - SALTA
01/06/2019
Premio
LAGUIA, MARCELO
CORDOBA - CORDOBA
01/06/2019
Premio
MARTINEZ, JOSE RODOLFO
CORDOBA - CORDOBA
01/06/2019
Premio
GIMENEZ, HERNAN ARIEL
JOSE MARMOL - BUENOS AIRES
01/06/2019
Premio
DIAZ, ALFREDO ROBERTO
LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES
01/06/2019
Premio
MARCOVECCHIO, MATIAS
TANDIL - BUENOS AIRES
01/06/2019
Premio
ARCE, JORGE DANIEL
MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
01/06/2019
Premio
SAMORA, DANIEL
GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES
01/06/2019
Premio
SORIANO, NATIVIDAD MARIANA
S A DE LOS COBRES-SALTA
04/05/2019
Premio
BELLOTTI, GONZALO SANTIAGO
SAN NICOLAS-BUENOS AIRES
04/05/2019
Premio
RINCON MARTINEZ, ALEJANDRO
CABA-BUENOS AIRES
06/04/2019
Premio
POGONZA, BLANCA ELENA
CAPILLA-BUENOS AIRES
06/04/2019
Premio
ACTTIS, MAURICIO GRACIANO
MERCEDES-BUENOS AIRES
06/04/2019
Premio
JUNCO, MAURICIO ISMAEL
CAMPO QUIJANO-SALTA
02/03/2019
Premio
YORIO, JUAN CARLOS
MORENO-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
GIMENEZ, HERNAN ARIEL
JOSE MARMOL-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
BASCARY, DAVID
MAR DEL PLATA-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
SAMORA, DANIEL
GENERAL RODRIGUEZ-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
MORENO, OSCAR EZEQUIEL
ZARATE-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
MEZA,SERGIO GUSTAVO
BERAZATEGUI-BUENOS AIRES
02/03/2019
Premio
OÑO, CRISTIAN
JOSE C PAZ-BUENOS AIRES
02/02/2019
Premio
CORONEL, JONATAN
CLAYPOLE-BUENOS AIRES
02/02/2019
Premio
PEREZ, GRISELDA DEL VALLE
GASTONA SUD CONCEPCION-TUCUMAN
02/02/2019
Premio
CANTEROS, LUIS
PILAR-BUENOS AIRES
05/01/2019
Premio
MERELLO, ADRIAN
SOLANO-BUENOS AIRES
05/01/2019
Premio
INSAURRALDE, CARLOS
BURZACO-BUENOS AIRES
05/01/2019
Premio
MILAN CALLERI, MARIA EUGENIA
SAN LUIS-SAN LUIS
05/01/2019
Premio
SAVORGNANO, ARIEL
HOLMBERG-Córdoba
01/12/2018
Premio
INFANTE, JORGE ALFREDO
JOSE C PAZ-Buenos Aires
01/12/2018
Premio
SUAREZ, DIEGO HERNAN
TORTUGUITAS-Buenos Aires
01/12/2018
Premio
CORONEL, DANIEL
ZARATE-Buenos Aires
01/12/2018
Premio
POGONZA,BLANCA ELENA
CAPILLA-Buenos Aires
06/10/2018
Premio
MAIDANA,JOSE LUIS
ESCOBAR-Buenos Aires
06/10/2018
Premio
FARIAS,ROCIO MARISEL
SALTA-Salta
01/09/2018
Premio
CAMPOS,ERIKA MARIEL
TUPUNGATO-Mendoza
01/09/2018
Premio
SCOPPA,ROBERTO LEONARDO
RIO CUARTO-Córdoba
01/09/2018
Premio
ZURITA,DANIEL
GENERAL RODRIGUEZ-Buenos Aires
01/09/2018
Premio
PAZ,ELSA ANTONIA
GASTONA SUD-Tucumán
07/07/2018
Premio
KIEDA KADYZIN,JUAN ORLANDO
BOWEN-Mendoza
07/07/2018
Premio
FRANCIA,JAVIER
PARANA-Entre Ríos
07/07/2018
Premio
SORIA,JOSE LUIS
JOSE C PAZ-Buenos Aires
07/07/2018
Premio
SILVERO,FERNANDO
ZARATE-Buenos Aires
07/07/2018
Premio
CARROZO,SEBASTIAN
EZEIZA-Buenos Aires
07/07/2018
Premio
HUAIQUIL,JUAN IGNACIO
SAN LORENZO-Buenos Aires
07/07/2018
Premio
KAPOBEL,HUGO ALEJANDRO
PILAR-Buenos Aires
07/07/2018
Premio
GERON,SANTOS MARIO
S. A. DE LOS COBRES-Salta
05/05/2018
Premio
MEDINA,LEONARDO ADRIAN
GERLI-Buenos Aires
05/05/2018
Premio
BAUER, SILVANA CARINA
CAPILLA DEL SEÑOR, Buenos Aires
05/05/2018
Premio
RODRIGUEZ,JAVIER
BERAZATEGUI-Buenos Aires
05/05/2018
Premio
LIMA,CRISTIAN DAMIAN
PILAR-Buenos Aires
05/05/2018
Premio
VILLAMINO,DANIEL
ALSINA-Buenos Aires
05/05/2018
Premio
QUINTAL,DIEGO
ZARATE-Buenos Aires
05/05/2018
Premio
COPPARI,ERICA ANDREA
JUANA KOSLAY-San Luis
07/04/2018
Premio
10°
SARAPURA,JESUS RAFAEL
SAN A DE LOS COBRES-Salta
07/04/2018
Premio
RIOS,ROSA SILVANA
SAN A DE LOS COBRES-Salta
07/04/2018
Premio
GUITIAN,FILOMENA HERMINIA
SA DE LOS COBRES-Salta
07/04/2018
Premio
RODRIGUEZ,JOSE DANIEL
CAPITAL FEDERAL
07/04/2018
Premio
REY,GUSTAVO
ZARATE 3-Buenos Aires
07/04/2018
Premio
VALLE,PEDRO DAMIAN
MERLO-Buenos Aires
07/04/2018
Premio
BARNAK,DIEGO ARMANDO
LOMAS DE ZAMORA-Buenos Aires
07/04/2018
Premio
CASARES,MARCOS
DERQUI-Buenos Aires
07/04/2018
Premio
PAZ,MATIAS RUBEN
MONTE GRANDE-Buenos Aires
07/04/2018
Premio
GARRO,NESTOR GABRIEL
BOWEN-Mendoza
03/02/2018
Premio
INFANTE,SEBASTIAN MIGUEL
ROSARIO
03/02/2018
Premio
MARTINEZ,TERESA LIDIA
S. A. DE LOS COBRES-Salta
06/01/2018
Premio
RASJIDO,NURI CELESTE
SALVADOR MAZZA-Salta
06/01/2018
Premio
JAURE,NELIDA ANGELICA
GRAL ALVEAR-Mendoza
06/01/2018
Premio
GUTIERREZ,CRISTIAN
DOMINICO-Buenos Aires
06/01/2018
Premio
CESPEDES,LUIS
Buenos Aires
06/01/2018
Premio
ESCALADA,ELBIO
GRAL RODRIGUEZ - Buenos Aires
06/01/2018
Premio
VARELA,RAÚL HORACIO
SAN. A. ARECO - Buenos Aires
06/01/2018
Premio

Adjudicados

Accedé a tu 0km, dinero en efectivo, o el bien que desees adquirir...

icono de casa icono de dinero icono de auto icono de avion

Con una cuota mensual a la medida de tu presupueto!